2 компании

Jobers

  • Маркетинг / Реклама / PR
  • 3193 вакансии

JOBERS – ваш надежный партнер в мире занятости! Уже более 5 лет мы помогаем успешному бизнесу в России находить лучших сотрудников, а соискателям – достойные предложения. Только у нас вы сможете ознакомиться с проверенными вакансиями от проверенных работодателей без риска нарушить законодательство РФ. На данной странице вы найдете актуальные предложения от ведущих компаний, размещающих свои вакансии через наш сервис. Откликайтесь на интересные предложения, воспользовавшись формой отклика под каждым объявлением. 

Не забывайте, что JOBERS не является агентством по подбору персонала и не взимает никаких комиссий с соискателей! Мы тщательно проверяем каждое объявление до его публикации. Однако, мы не можем контролировать информацию, которую работодатель может донести до вас. 

Море Трафика

  • Рекламное агентство
  • Нет вакансий

Мы - рекламное агентство «Море трафика». Более 7 лет специализируемся на настройке рекламы на торговых площадках: Авито, Юла, ЦИАН, Яндекс.Недвижимость, Drom и др.

В настоящее время сотрудничаем на регулярной основе более, чем с 200 партнерами по всей России. Входим в ТОП-3 компаний нашего направления по количеству сотрудников.

Наша команда и база партнеров выросли за 2022 год более, чем в 4 раза.

И это далеко не все : о нас пишут СМИ, мы проводим обучающие вебинары и марафоны, являемся официальными партнерами Авито и многое другое.